Перейти к содержимому

Фотография

S4 League

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Dizzy

Dizzy

Сэнсэй

• Пользователи
  • 1 026 сообщений
  • Награды

Изображение
Сайт игры: http://s4.ru.alaplaya.net

S4League - это стильный шутер от третьего лица с тысячами игроками со всего мира. В зависимости от режима Вам предстоит играть в команде и поодиночке. Здесь Вы можете экипировать своего персонажа тремя оружиями и одним сверхъестественным умением. Эта уникальная игра для любителей стратегий и командных боев.

В этой спортивной футуристической игре Вы можете играть в режим Touchdown, который напоминает захват флага или в режим Chaser, где Вам предстоит убить до 12 игроков, используя наилучшую стратегию.

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium III 1 Гц
Оперативная память: 256 МБ
Жёсткий диск: 2 Гб
Операционная система: Windows 2K/XP/Vista/7
Видео карта: GeForce 2 MX 440
DirectX: 9.0с
Соединение с интернетом: 56 Кбит\с
Режимы игры:
Team Death Match (Смертельный Бой) — режим, в котором две команды, до 6 человек в каждой, борются за максимальное количество баллов (получаемых за убитых игроков команды-соперника) или до тех пор, пока не истечет время. Death match карты обильно обустроены объектами, которые можно разрушать. Например, крыши зданий и ящики, раставленные так, чтобы ни одна из команд не могла воспользоваться ими как опорой для перелома битвы.
TouchDown — новый аналог всем известного режима CTF (Захват Флага), в которой две контрольные точки (или ворота) создаются по обе стороны локации. «Fumbi», в свободное от обоих команд время похожий на маленького человечка-инопланетянина, исполняет роль флага. Во время захвата принимает форму мяча над головой игроков, по умолчанию располагается по центру карты. Игрок должен захватить Fumbi и донести его до ворот врага. Fumbi также быстро истощает SP (Силу) игрока, что приводит к невозможности использования умений и ускоренного бега. Fumbi будет находиться над игроком до тех пор, пока тот не пройдет через электронные заграждения (обычно они закрывают точку появления, чтобы вражеская команда не могла ждать появления умерших игроков) или не умрет.
Chaser Mode - (Один против всех) - в начале каждого раунда выбирается (методом корейской случайности) один из всех игроков вошедших в комнату, который становится чейзером и переносится в разряд врагов. У чейзера намного повышен показатель брони, показатель SP и показатель урона (урон меняется в зависимости от количества игроков в комнате). Так же за чейзером летает "скелет", попадание по которому наносит урон чейзеру. Цель матча: для чейзера - убить всех игроков за определённое кол-во времени, задача остальных выжить. За выживание дают 15 очков, если сам умер но хоть кто-то выжил - 5, а если чейзер убил всех то 0. При этом чейзер может получать по 2 очка за каждого убитого им протвника, отмеченного зелёной мишенью. Очки так же можно получать атакуя чейзера, за заполнение появляющейся при атаке полоски даётся 2 очка.
Arcade Mode — Местный вариант кампании и борьбы с компьютером. Играют четыре человека, смысл режима заключается в том, чтобы пройти 9 уровней, на которых есть обычные монстры и боссы. С увеличением прогресса монстры получают оружие получше, лучше его используют, боссы же становятся более опасными и сильными.У каждого игрока есть своё количество жизней, которые можно потерять посредством большого количества повреждений (В чём-то похоже на автоматы плана House of The Dead, только у жизни есть порог повреждений, после которого эта самая жизнь исчезает). На уровнях режима Arcade Mode разбросаны разнообразнае ящики некоторые из них могут восстановить полоску жизни, усилить ваше оружие, или на непродолжительное время защитить от повреждений.Если у игрока кончаются все жизни, для него игра закончена, и он не может войти до окончания (полное уничтожение остальных, или же победа). Как приз даются капсулы.
Battle Royal - Режим, точь в точь похожий на всем известный "free for all" (каждый сам за себя), за исключением одной детали: лидер по очкам отмечается красной мишенью, как в режиме Chaser, и его местонахождение видят все игроки. За убийство "мишени" дают больше очков. Карта просто огромна, есть где развернуться по сравнению с картами для режима Chaser. Цель матча: набрать определенное количество очков, зачастую это 70 (за убийство 2 очка).
Извините но про Capitan не нашел точной информации :P
Далее может скрины добавлю или видео
  • 2

ShadowyVocaloid

ShadowyVocaloid

Otaku-Sama

• Заблокированные
  • 2 001 сообщений
ахахаха, я ее недавно удалил X)
просто надоела.... :al:

Сообщение отредактировал ShadowyVocaloid: 26 Январь 2011 - 14:05

• 0

WHRUWANAKILME !?

WHRUWANAKILME !?

Ты даже не назвал меня Крестным Отцом

• Супер-Модератор

• 8 368 сообщений
  • Награды

не люблю стратегии
  • 0

ShadowyVocaloid

ShadowyVocaloid

Otaku-Sama

• Заблокированные
  • 2 001 сообщений

не люблю стратегии

это не стратегия, а TPS
  • 1

ShidoArima

ShidoArima

Нин

• Рисовака
  • 220 сообщений
  • Награды

Хорошая штука
В основном радует акробатическими действиями и холодным оружием
  • 0

Dizzy

Dizzy

Сэнсэй

• Пользователи
  • 1 026 сообщений
  • Награды

Хорошая штука
В основном радует акробатическими действиями и холодным оружием

Это да))

Вообще, я весь день проиграл, и нашел только один минус - куча злобных турков :smn (13):
  • 0

DeatheDis

DeatheDis

Сэнсэй

• AMV клипмейкер
  • 1 435 сообщений
  • Награды

Это да))Вообще, я весь день проиграл, и нашел только один минус - куча злобных турков :smn (13):

Обалдеть , а я думал я один Турков там не люблю :smn (13):
  • 0

Dizzy

Dizzy

Сэнсэй

• Пользователи
  • 1 026 сообщений
  • Награды

Обалдеть , а я думал я один Турков там не люблю :smn (13):

Да ничего я против турков не имею... Но зачем бегать и нагло обзывать всех нубами при том что у тебя пинг 1500? :sm (33):
  • 1

DeatheDis

DeatheDis

Сэнсэй

• AMV клипмейкер
  • 1 435 сообщений
  • Награды

Да ничего я против турков не имею... Но зачем бегать и нагло обзывать всех нубами при том что у тебя пинг 1500? :sm (33):

Дык я тоже против них ничего не имею , но не только при пинге 1500 тебя нубом обзывают , ещё бывают затащатся в наглую на Русские сервера и давай хамить :microphone:
  • 0

Dizzy

Dizzy

Сэнсэй

• Пользователи
  • 1 026 сообщений
  • Награды

Дык я тоже против них ничего не имею , но не только при пинге 1500 тебя нубом обзывают , ещё бывают затащатся в наглую на Русские сервера и давай хамить :microphone:

ага, причем из всего что они про меня говорят я понимаю только ник :sm55:
  • 1

ShidoArima

ShidoArima

Нин

• Рисовака
  • 220 сообщений
  • Награды

Не только турки не достаток так же и донат Изображение
  • 0

Dizzy

Dizzy

Сэнсэй

• Пользователи
  • 1 026 сообщений
  • Награды

Не только турки не достаток так же и донат Изображение

Донат там так себе, умение все-таки на 1ом месте :sm (42):
  • 1

ShidoArima

ShidoArima

Нин

• Рисовака
  • 220 сообщений
  • Награды

Донат там так себе, умение все-таки на 1ом месте :sm (42):

Но ведь это нереально раздражает когда какой нибудь донат бегает по карте и сносит всех с одного двух ударов
Хот я против них есть средство напасть на него пока он занят другим и удолбать с пс
  • 0

ShadowyVocaloid

ShadowyVocaloid

Otaku-Sama

• Заблокированные
  • 2 001 сообщений

Но ведь это нереально раздражает когда какой нибудь донат бегает по карте и сносит всех с одного двух ударов
Хот я против них есть средство напасть на него пока он занят другим и удолбать с пс

для этого не используйте нубострел :smn (13): с прямыми руками можно и донатеров выносить на раз...
единственное что раздражает, это читера... заходят и портят всю пати :sm (28):
  • 0

DeatheDis

DeatheDis

Сэнсэй

• AMV клипмейкер
  • 1 435 сообщений
  • Награды

Chaser mod радует :smn (11):
  • 0

ShidoArima

ShidoArima

Нин

• Рисовака
  • 220 сообщений
  • Награды

читеров редко вижу данатов постоянно
и руки прямые
  • 0

ShadowyVocaloid

ShadowyVocaloid

Otaku-Sama

• Заблокированные
  • 2 001 сообщений

читеров редко вижу данатов постоянно
и руки прямые

в любом случае, можно и себе донат через фюмби наковырять )

В этой спортивной футуристической игре Вы можете играть в режим Touchdown, который напоминает захват флага или в режим Chaser, где Вам предстоит убить до 12 игроков, используя наилучшую стратегию.

а Death Match, Capitan, Arсade и BR "не помню как он там называется" куда делись...

Сообщение отредактировал Prescilla: 27 Январь 2011 - 01:32

• 1

ShidoArima

ShidoArima

Нин

• Рисовака
  • 220 сообщений
  • Награды

а Death Match, Capitan, Arkade и BR "не помню как он там называется" куда делись...

Кстати насчет них последние три для меня абсолютно бесполезны
  • 0

Krakan

Krakan

Bakemono my life!

• Администраторы
  • 1 631 сообщений
Если Вам не нравится, как оформлена тема, Вы всегда можете поставить минус автору. Вместо того, чтобы разводить флуд.

За продолжение флуда, после моего поста, будет выдано сразу три предупреждения.

ItachiMak13 - получает предупреждение, за провокацию форумчан на оффтоп.
  • 0

NekoSeicho

NekoSeicho

Нин

• Рисовака
  • 249 сообщений
  • Награды

в любом случае, можно и себе донат через фюмби наковырять )

так и без пенов остаться можно :sm55:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей